Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

Номинация конкурса творческих работ «Макеты для коллекционных платков»

Номинация конкурса творческих работ «Макеты для коллекционных платков»

13.04.2021 Номинация конкурса творческих работ «Макеты для коллекционных платков»


На Конкурс принимаются скан, фото макетов коллекционных платков (рисунки формата 61х61 см, А4, компьютерная графика), иллюстрации, фото изделий ручной работы в формате JPEG/ PDF.

Участнику, выразившему желание участвовать в номинации «Макеты для коллекционных платков», разрешено изображать рисунок через компьютерную графику и стандартным способом, то есть красками/маслом/акрилом, кистью. В случае изображения рисунка красками/маслом/акрилом, кистью, следует создать макет коллекционного платка размера 61х61 см (квадрат; размер стандартного ватмана 61х86 см). В случае отсутствия возможности приобретения ватмана и предоставления работ размером 61х61 см (квадрат), принимаются работы формата А4, на котором нарисован рисунок в форме квадрата.

Возможно отсутствие победителя в номинации «Макет для коллекционных платков». В случае определения победителя, возможно использование макета для новых коллекционных платков «Синий платочек Победы» и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фото, скан макетов коллекционных платков, иллюстраций, фото изделий ручной работы должны быть высокого качества, легкими для восприятия и различия объектов на фотографии или скан. Размытые фотографии, скан на конкурс не допускаются.

В случае, если будет выбран победитель в номинации «Макеты для коллекционных платков», организатор Конкурса готов осуществить доставку работы для скана макета.

Подробная информация об условиях проведения: http://rusfoundation.org/siniy_platochek_pobedy/konku..

#Синийплаточек
#РусскаяЗемля
#ДеньПобеды
#Конкурс_СинийПлаточек_2021






Возврат к списку