Международная программа сохранения исторический памяти о вкладе женщин в Победу, развития компетенций современных женщин, защиты семейных ценностей и поддержки материнства и детства «Синий платочек»

СИНИЙ ПЛАТОЧЕК

Татьяна Минеева стала послом мира акции «Синий Платочек» благотворительного фонда «Русская земля»

26 апреля 2019 Татьяна Минеева стала послом мира акции «Синий Платочек» благотворительного фонда «Русская земля»

26 апреля 2019 г омбудсмен Татьяна Минеева стала послом Мира акции «Синий Платочек». Событие прошло в рамках назначения общественных омбудсменов уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и подписания меморандума.

С декабря 2017 года Татьяна является руководителем исполнительного комитета Московского регионального отделения «Деловой России». Про семью наша героиня тоже не забывает – у Татьяны два сына и дочь.

«Синий платочек – песня,на которой мы выросли. Подвиг наших женщин во время войны неоценим. Как воинов, как тружениц, просто как матерей, жён, сестёр, хранивших очаг для своих мужчин. Акция "Синий платочек", - очень важная связующая нить между нашим поколением, выросшем в мире и поколением военных лет.»

Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля» ведет активную работу по укреплению исторической памяти. В его рамках в преддверии 9 мая по всему миру пройдет акция «Синий Платочек», в котором примут участие свыше 30 городов.

«Мы очень рады, что такой человек стал нашим послом. Это очень важно, чтобы подрастающее поколение видело перед собой такой достойный пример», - отметила президент фонда Анна Данилова.

Акция шагает по России, а год назад приобрела статус международной. Фонд уже ведет свою йработу в 10 странах от США до Сингапура.







Возврат к списку


вконтакте facebook instagram telegram