Международная программа сохранения исторический памяти о вкладе женщин в Победу, развития компетенций современных женщин, защиты семейных ценностей и поддержки материнства и детства «Синий платочек»

СИНИЙ ПЛАТОЧЕК

В метро Москвы стартовала акция «Синий платочек Победы»

3 сентября 2020 В метро Москвы стартовала акция «Синий платочек Победы»

Метрополитен российской столицы и благотворительный фонд «Русская Земля» запустили совместную акцию «Синий платочек Победы» - международную программу о вкладе женщин в Победу и укрепления мира.

В рамках данной акции на протяжении всего года в России и других странах мира проходят мероприятия, которые направлены на сохранение исторической памяти и поддержки женщин.

В московском метро на стойках «Живое общение» пассажирам будут раздавать синие платочки – символы международной программы. Старт акции в метрополитене дала автор и глава «Синего платочка», учредитель фонда «Русская земля» и основателей фонда «Синий платочек», московский депутат Анна Данилова.

Стартовала акция в четверг, 3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, и продлится она до 4 сентября включительно. Ветеранам, труженицам тыла и участникам программы «Синий платочек» подарят тематические карты «Тройка», посвященные международной программе.


https://www.kp.ru/online/news/4001281/






Возврат к списку


вконтакте facebook instagram telegram