Международная программа сохранения
исторической памяти и укрепления мира

СИНИЙ ПЛАТОЧЕК

Регистрация на Московский форум
"Синий платочек Победы"
  • КЛАВДИЯ ШУЛЬЖЕНКО
  • ИСТОРИЯ ПЕСНИ «СИНИЙ ПЛАТОЧЕК»
  • ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

Команда проекта

Анна Данилова

Анна Данилова

  • Руководитель Программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек»
  • Президент благотворительного фонда социально-культурных проектов и поддержки соотечественников «Русская земля»
  • Депутат района Мещанский г.Москвы
  • Актриса
Алла Шеляпина

Алла Шеляпина

  • Исполнительный директор Программы сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепления мира «Синий платочек»
  • Вице президент благотворительного фонда социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля»
Арина Сокольская

Арина Сокольская

  • Руководитель медиацентра программы сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепления мира “Синий платочек”
  • Журналист
  • Главный редактор Интернет-издания "Инфоком"
Роман Лойко

Роман Лойко

  • Куратор благотворительного фонда "Русская Земля" по работе со СМИ
  • Представитель программы Правительства Москвы СПЕЦКОР
  • Руководитель интернет-издания "Team Today"
Даниил Ергунов

Даниил Ергунов

Руководитель организационного и волонтерского корпуса Программы сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепления мира «Синий платочек»
Бондарев Виктор Николаевич

Бондарев Виктор Николаевич

  • Председатель попечительского совета Программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек»
  • Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
  • Генерал-полковник . Герой Российской Федерации. Кандидат технических наук.

Владимир Ветчинкин

Исполнительный директор Благотворительного фонда социально -культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля» по хозяйственному сектору.
Ольга Грекова

Ольга Грекова

  • Руководитель направления по работе государственными органами власти Программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек»
  • Член попечительского совета благотворительного фонда социально-культурных проектов и поддержки соотечественников «Русская земля»
Зинаида Балданова

Зинаида Балданова

  • Руководитель направления по работе с международными
    общественными организациями благотворительно го фонда социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников "Русская земля"
  • Член попечительского совета благотворительного фонда социально-культурных инициатив и поддержки соотечесвенников «Русская земля»
Лейла Галимзянова

Лейла Галимзянова

  • Руководитель волонтерского корпуса Программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек»
  • Член попечительского совета благотворительного фонда социально-культурных проектов и поддержки соотечественников «Русская земля»
  • Ведущий специалист Российского студенческого центра «Росстуденчество»
Эльвира Павловна Судравская

Эльвира Павловна Судравская

  • Куратор по вопросам взаимодействия с ветеранскими организациями Программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек»
  • Дитё войны

Члены Попечительского совета

Морозов Игорь Николаевич

Морозов Игорь Николаевич

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре
Круговых Игорь Эрикович

Круговых Игорь Эрикович

Член Общественной палаты г Москвы. Заместитель Председателя Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы
Юрий Владимирович Назаров

Юрий Владимирович Назаров

Народный артист Российской Федерации.
Виктория Борисова

Виктория Борисова

Помощник генерального директора ВГТРК. Главный специалист управления целевых программ регионального департамента ВГТРК
Максим Судаков

Максим Судаков

Руководитель Технопарка информационных технологий Челябинской области

Региональные кураторы

Анна Ведлер

Анна Ведлер

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в городе Барнаул
  • Член Молодежного Парламента г. Барнаула X созыва
Артём Анисин

Артём Анисин

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в Челябинской области
  • Председатель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области
Ксения Ирисова

Ксения Ирисова

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в городе Орёл
  • Экс председатель Молодежного правительства и дублёр губернатора Орловской области
Кристина Кулешова

Кристина Кулешова

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в городе Воронеж
  • Дублер руководителя представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти Российской Федерации
Арина Рабежа

Арина Рабежа

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в Софии (Болгария)
  • Член правления молодежной организации «Федерация «Союз соотечественников»
Шамиль Чупанов

Шамиль Чупанов

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в Дагестане
  • Депутат городского Собрания в Каспийске
Елена Вокач

Елена Вокач

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в Ницце (Франция)
  • Заместитель руководителя ассоциации «Русский дом в Ницце»
Татьяна Можаева

Татьяна Можаева

  • Куратор программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек» в городе Казань и в Уфе
  • Заведующий сектором по международным связям и консульско-визовому обслуживанию Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации 
Синий Платочек Победы Синий Платочек Победы